• Концерт к Дню Победы

Автор: МКОУ ООШ д. Паска
    Мероприятие к празднику Великой победы
    Укажите подпись к картинке.

В этот великий праздник в нашей деревне также как и во всей России состоялся митинг, посвященный Дню Победы. Митинг начался с гимна нашей страны, после чего школьники вновь напомнили всем жителям сколько горя и бед принесла ВОВ. Вспоминали тех, кто погиб и поздравляли тех, кто выжил. Хотя сейчас рядом с нами уже нет ветеранов ВОВ, но есть труженики тыла, которые своим трудом также внесли огромный вклад в приближении Победы. Дети подарили всем труженикам открытки, сделанные своими руками. После митинга состоялся праздничный концерт, приготовленный учениками нашей школы, детским садом и работниками Дома культуры.