• Педагогический совет

Настоящее Положение о Педагогическом совете (далее - Положение) разработано в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в РФ». Уставом МКОУ ООШ д. Паска (далее - Школа) и регламентирует работу Педагогического совета школы.

1. Решение общих вопросов управления образовательной деятельностью.
    2. Обеспечение направленности деятельности педагогических работников Образовательного учреждения на совершенствование образовательной деятельности.
    3. Внедрение в практику инновационных технологий образовательной деятельности.
    4. Управление качеством образовательной деятельности.
    5. Содействие в обеспечении взаимодействия педагогических работников Образовательного учреждения с общественностью.
    6. Решение вопросов организации промежуточной и государственной (итоговой) аттестации, переводе и выпуске обучающихся, освоивших в полном объеме содержание основных общеобразовательных программ, осуществление мер по предупреждению и ликвидации академической неуспеваемости обучающихся.

1. Разработка и принятие концепции развития Школы, локальных актов.
      2. Обсуждение и утверждение плана работы Школы.
      3. Обсуждение вопросов образовательной деятельности в Школе, принятие решений по их совершенствованию.
      4. Рассмотрение основных образовательных программ, реализуемых Школой.
      5. Обсуждение вопросов содержания, форм и методов образовательной деятельности.

Зверева Людмила Михайловна.
    Зверева Людмила Михайловна